Ladonna

Date Auktion
Nachricht schreiben/Nachricht senden/Chat jetzt

Informationen

  • Mein Alter:
  • 26

Über

Angeboten wird eine Herrenuhr im Original Zustand der Firma Rolex, die Uhr wurde im Jahre zu einem Marktwert von 6. Box und Papiere sind vorhanden, sowie das Prüfdokument der Firma Rolex. Alle von uns eingestellten Schmuckstücke wurden vorher von einem Schmucksachverständigen geprüft und bewertet, es handelt sich um getragenen Schmuck.

Beschreibung

Die Rolex Day-Date kam auf den Markt. Sie ähnelt in der Aufbereitung stark der Rolex Date und der Rolex Datejust. Sie besitzt zusätzlich jedoch eine Anzeige des jeweiligen Wochentages. Diese Anzeige wechselt automatisch, ebenso wie die Datumsanzeige.

Die Rolex Day-Date ist sehr stilvoll und elegant und wirkt mit eingefassten Diamanten besonders als Damenuhr sehr edel. Zeitauktion Uhren-Shop Rolex Day-Date.

Uhren Neu eingetroffen A. Höchster Preis Erscheinungsdatum Beliebtheit Niedrigster Preis Artikelbezeichnung. Sofort lieferbar.

Zoll-auktion

Hersteller Rolex. Preis von bis Uhrwerk Automatisch.

Geschlecht Herrenuhr. Material Gold. Produkte anzeigen.

Artikel pro Seite: 50 Details Auf den Merkzettel. Günstige Rolex Day-Date gebraucht kaufen Die Rolex Day-Date kam auf den Markt. Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden.

Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt. Technisch erforderlich. Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.

Alle Cookies ablehnen. Alle Cookies annehmen. Ausgewählter Shop. Individuelle Preise.

Kundenspezifisches Caching. Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.

Google Analytics. Mehr Informationen. Ablehnen Alle akzeptieren Konfigurieren.

Aktuell Mitglieder

Stormy

An diesem Tag wird uns ein Fernseh Team begleiten.
Mehr

Jeane

Die Auktionen beginnen immer nach Ablauf der vergangenen Auktion mittwochs um 20 Uhr und enden innerhalb von Wochen ebenfalls mittwochs um 16 Uhr.
Mehr

Roanna

Mehr